一、 项目基本情况
采购项目编号:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境派出所执法执勤装备采购项目
采购项目名称:JLZZCGZB20039(招标代理机构编号:0773-2043GNJLHWGK2230)
二、 项目废标的原因
根据评标委员会对四家供应商的资格性审查,四家供应商均合格,进入符合性审查;评标委员会对四家供应商进行了符合性审查,供应商宏运国际贸易有限公司未按招标文件要求在投标货物及技术规格偏离表内标注出检测报告所在投标文件中的页码,供应商长春市聚创科技有限公司、哈尔滨海邻科信息技术有限公司和哈尔滨汇创通信技术服务有限公司在投标货物及技术规格偏离表中关于&”4G无线接入公安网办公一体机第‘18.电源:适配器12V 3A。续航时间:>10小时’均不满足技术要求&“以上四家符合性审查不合格。该项目评标委员会予以废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
3.1.采购人信息
采购单位名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
采购单位地址:吉林省长春市吉林大路6099号
采购单位联系人:孙萌
联系电话:0431-89962852
3.2.采购代理机构信息
采购代理机构:中金招标有限责任公司
采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
采购代理机构联系人:林叶、王丽艳
联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785
3.3.项目联系方式
采购代理机构联系人:林叶、王丽艳
联系电话:17743469028、19997160686、0431-81150785
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
地址:吉林省长春市吉林大路6099号
联系方式:孙萌0431-89962852
2.采购代理机构信息
名 称:中金招标有限责任公司
地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
联系方式:林叶、王丽艳17743469028、19997160686、0431-81150785
3.项目联系方式
项目联系人:林叶、王丽艳
电 话: 17743469028、19997160686、0431-81150785
版权声明: 本文由中国9001金沙以诚为本有限公司 2020-09-04 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
文章地址: 中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境派出所执法执勤装备采购项目废标公告 | 中国9001金沙以诚为本有限公司
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言