一、项目编号:[350900]FJTH[GK]2021023
二、项目名称:宁德市公安局2021年刑科所实验室设备采购项目
三、采购结果
[350900]FJTH[GK]2021023-1 包1
废标理由:
合同包1投标人“无锡三为生物科技有限公司”被福建省政府采购网上公开信息系统判定为投标保证金未提交(即未于投标截止时间前到达招标文件载明的投标保证金账户),根据招标文件要求,投标将被拒绝,视为无效投标。合同包1合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目合同包1按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJTH[GK]2021023-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJTH[GK]2021023-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市公安局
地 址:蕉城南路67号
联系方式:05932972337
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:0593-2826502
3.项目联系人
项目联系人:陈钰/古晓丽
电 话:0593-2826502
福建省天海招标有限公司
版权声明: 本文由中国9001金沙以诚为本有限公司 2022-01-26 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!
咨询热线 400-0789-119
西区 | 139 6717 0911
南区 | 135 8879 9919
北区 | 135 8829 9938
东区 | 135 8819 3067
在线留言