9001金沙以诚为本(Official website)-WeChat百科

消防中标

当前位置: 首页 > 招标采购 > 消防中标

青海省消防救援总队2020年第一次装备采购项目标段二 中标候选人公示

消防中标 2020-08-19
加入收藏
招标人 青海省消防救援总队 招标人联系电话 0971-8818061
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4326699
开标时间 2020年08月17日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)
公示开始时间 2020年08月19日 公示结束时间 2020年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 西安索孜鸿行安全科技有限公司 完全响应 2589000.00元 60天 合格
第2名 武汉司炬应急救援装备有限公司 完全响应 2649000.00元 合同签订后60天内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南金博盾消防科技有限公司 未提供开户许可证。
备注:如有异议,请向青海省消防救援总队审计室反映,联系电话:0971-8818057。

  招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

BY:

版权声明: 本文由中国9001金沙以诚为本有限公司 2020-08-19 转载于互联网,如侵犯了您的权益,请于本站联系!

文章地址: 青海省消防救援总队2020年第一次装备采购项目标段二 中标候选人公示 | 中国9001金沙以诚为本有限公司

在线留言

XML 地图